Всем привет.
Сегодня покажу вам открытку. Она, как всегда, нежная, легкая и полна моей любви.





Я хочу с вами поговорить на такую тему.
Вы когда покупаете скрап материалы, обращаете внимание на производителя.
Вам важно знать кто производит, например бумагу, или смотрите просто на принт и делаете покупку.
Я раньше больше иностранную продукцию любила, да и наши производители только ещё появлялись, поэтому выбора большого не было. На сегодняшний день ситуация очень изменилась: доллар вырос, иностранные производители стали кусачими, да и наших производителей стало много. 
Я сама  в магазине всегда смотрю кто изготовил товар и, конечно, как любой скрапер отслеживаю новые коллекции. Мне очень импонирует, что наши девочки, не смотря на сложности, не опускают руки и радуют нас своими ноинками.
Я ниже написала несколько марок, которые можно встретить у нас в магазинах.

«Хобби и Ты» (торговая марка ScrapBerry's), 
этот материал производится совместно с английской фирмой BrightNature, которая и является владельцем ТМ ScrapBerry's.

Mr. Painter
большой ассортимент дизайнерской кальки и бумаги, обычной и дополнительно украшенной блестками, лаковыми и бархатными деталями, узорным декором.

Fleur design 
создана скрап мастерицами для разработки качественных и недорогих товаров для любимого хобби. Основной ассортимент составляет бумага для скрапбукинга

Бумажный уголок.
"Мы искренне считаем, что в нашей стране, такой богатой ресурсами, талантливыми людьми и духовностью, можно открыть свое дело, основанное на хобби. Причем дать отменное качество по доступной цене. "

April Paper
Создателями бренда являются две увлеченные скрапбукингом девушки, которым однажды выпала возможность много времени провести вместе выполняя заказ на изготовление 116 альбомов! Зимние вечера располагали к разговорам и мечтам, вокруг было много бумаги, фотографий, в руках были ножницы, а рядом чашечка чая или кофе! Так все начиналось... 

POLKADOT


«Polkadot» - молодой отечественный производитель бумаги для скрапбукинга. Помимо бумаги в линейке товаров можно найти дополнительные аксессуары к каждой коллекции – высечки, наборы карточек, фишки, чипборд.

А вы что покупаете??? Какой производитель у вас любимый???

Комментарии