Всем привет.
Начался новый учебный год, все в хлопотах. Разбудить, накормить, одеть, собрать, отправить..... ждать... И такая канитель целый день:=))скучать некогда.
На прошлых выходных ездили с мужем в столицу на автовыставку. Много было хождений, стояний, ожиданий, езды, но было здорово.
Главное мы были вдвоем... и это было самое главное. Сделала море, просто море фото, но боюсь вам не так это и интересно...


Жили рядом с крокуссити, это рядом с выставкой. Очень удобно и не далеко бежать.
Что могу сказать о выставке, а машины классная вещь. Особенно начищенные и блестящие и не важно грузовик это или автобус. И какие они все разные, их реально интересно рассматривать и фотографировать. 
Были показаны новинки (это меня муж просвещал),а только хлопала и руками и глазами, там столько красивых мужчин. Огого. Много иностранцев. Все в костюмах, при прическах, с начищенной обувью. А какие красотки там порхают... и девушки на стойках информации и стоящие около авто, и участницы выставки, все такие красавицы... прям именины сердца. 
В общем вы поняли, мне очень, очень понравилось. Круто.
Стенд уаза, батл реперов...

 Раскраска камаза... тоже модники..
 Топы из мерседеса и камаза.
 Яркий мерс.
 Везде угощали, приглашали к 8-00, нам что мы встали и пришли с мужем, а для москвичей это очень рано.. надо учитывать ещё время в дороге до выставки... поэтому все старались порадовать и предоставить завтрак.
 На стенде мерседеса, велошейкер.
 Так нас развлекал хендай.


А это мы с мужем успели на стенде мерседеса второй раз зарулить и почти пообедать, когда они начали все убирать. Ем какое-то чудо из бананов и что-то похожее на йогурт. Вкусно. А машина это концепт мерседеса. Главный хит.
 Под покрывалом сурприз от МАН.
 Новые маршрутки, надеюсь скоро увидим такую красату на улицах наших городов.
 Это монстры для мужикофф и их тяжелых работ. Смотрится очень брутально, и поэтому притягивает взгляд.
Машина для установления рекорда скорости. 
Все хватит с вас.
Спасибо, что дочитали.
Сегодня на выставке был семейный день. 
Пока, мои хорошие.

Комментарии