АРТ

Всем привет!
Сегодня покажу свою гордость. Гордость не потому что я зазнайка, а потому что делала очень долго и наконец сделала.
В иностранных блогах давно замечала, как они шикарно оформляют свои рабочие места.
У них есть свои комнаты, студии, не немыслемые шкафы и прочая красота. Конечно у меня нет отдельной комнаты для скапа, но у меня есть свой рабочий стол и над ним стена, которую я могу украсить по своему хотению)))
Я долго искала красивые полочки и не так давно они у меня появились, и очередь дошла до предметов, которые должны буду эти полка, как я говорю, захламлять.  Мне нравится когда на полочках стоят слова, составленные из объемных букв.
Конечно, у нас как всегда ничего нет в магазинах, не то ещё время. Я думаю через год другой они точно появятся, наш рынок ещё только развивается. Вот, я решила сама сделать сама себе такие объемные буквы. Сразу вопрос из чего???? ну, конечно, как всегда на помощь мне пришел кофтокартон от упаковок игр и прочих вещей.
Я просто распечатела на листах А4 необходимые буквы, потом их наклеила первый слой картона, вырезала и приклеина на следующий слой. И так не сколько раз, пока буквы не стали необходимой толщины.
У меня вышло 6 слоев.

Потом я всё загрунтовала и покрасила акриловой белой краской.
Осталось только украсить и готово.






Вот так.
Если вам понравилось, желаю успехов в творчестве.


Комментарии

  1. Ира, какая красота!!! тоже захотелось такие сделать:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне у тебя вообще нравиться интерьер квартирки:) А твоя комнатка (пусть и не полностью твоя) со скрапостями, милашка нет слов! Все со вкусом и водном стиле! Ничего друг другу не мешает. И где фото цветка вгоршке на полочке. Я от него не вменьшем восторге чем от буковок!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Про горщок совсем забыла, надо будет похвастать)))

      Удалить

Отправить комментарий